Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616245625

Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка мебели для сидения, преимущественно с металлическим каркасом

64 836

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 08:14:03 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка мебели для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 64836
Позиция лота №1 31.09.13.190 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

670004, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А

Место нахождения

670004, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1 "А"

Ответственное должностное лицо

Халтанов Баир Нимасыренович

Адрес электронной почты

rpd@govrb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

670004, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А

Место нахождения

670004, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1 "А"

Ответственное должностное лицо

Халтанов Баир Нимасыренович

Адрес электронной почты

rpd@govrb.ru

Документация

docx
Обоснование НМЦ скамья.docx
Размещено: 29.07.2026 09:49:02 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 29.07.2026 09:49:02 (МСК)
docx
проект ПД товары.docx
Размещено: 29.07.2026 09:49:02 (МСК)
doc
извещение ЕП СМСП.doc
Размещено: 29.07.2026 09:49:02 (МСК)
pdf
doc03386920260730153515.pdf
Размещено: 30.07.2026 13:43:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 05:23:02 (МСК)

№32616268847 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия