ЗАКУПКА №32616138633
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка перевязочного материала
216 231
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:11:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка перевязочного материала | 216231 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.50.190 | 400 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.24.131 | 400 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.24.131 | 1000 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.24.150 | 200 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.24.110 | 200 | ||
| Позиция лота №6 | 21.20.24.110 | 200 | ||
| Позиция лота №7 | 21.20.24.110 | 200 | ||
| Позиция лота №8 | 21.20.24.110 | 200 | ||
| Позиция лота №9 | 21.20.24.131 | 50 | ||
| Позиция лота №10 | 21.20.24.150 | 700 | ||
| Позиция лота №11 | 21.20.24.150 | 300 | ||
| Итого | 216231 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
670004, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А
Место нахождения
670004, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1 "А"
Ответственное должностное лицо
Халтанов Баир Нимасыренович
Адрес электронной почты
rpd@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
670004, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А
Место нахождения
670004, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1 "А"
Ответственное должностное лицо
Халтанов Баир Нимасыренович
Адрес электронной почты
rpd@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования)
100 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:55:45 (МСК)
№32616205755 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка перевязочного материала
170 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:29:41 (МСК)
№32616190958 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
57 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 05:23:02 (МСК)
№32616268847 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка мебели для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
64 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:14:03 (МСК)
№32616245625 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка молока
126 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:52:01 (МСК)
№32616221572 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка продуктов питания
1 041 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:25:46 (МСК)
№32616218750 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБУЗ «РПНД»
1 159 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 05:12:22 (МСК)
№32616170383 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия