Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616088491

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты.

4 168 867

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 14:00:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты. 4168866.94
Позиция лота №1 14.14.12.110 1
Позиция лота №2 14.12.30.131 1
Позиция лота №3 14.19.42.161 1
Позиция лота №4 32.99.11.199 1
Позиция лота №5 14.12.30.110 1
Позиция лота №6 14.12.30.140 1
Позиция лота №7 14.12.11.120 1
Позиция лота №8 15.20.31.000 1
Позиция лота №9 15.20.11.123 1
Позиция лота №10 32.99.11.140 1
Позиция лота №11 15.20.32.124 1
Позиция лота №12 14.12.30.150 1
Позиция лота №13 32.99.11.160 1
Позиция лота №14 14.12.30.190 1
Позиция лота №15 22.19.60.119 1
Позиция лота №16 22.19.60.112 1
Позиция лота №17 21.20.10.243 1
Позиция лота №18 21.20.10.158 1
Позиция лота №19 20.42.15.141 1
Позиция лота №20 20.42.15.120 1
Позиция лота №21 20.42.15.150 1
Позиция лота №22 20.41.31.111 1
Позиция лота №23 32.50.42.120 1
Позиция лота №24 14.12.30.120 1
Позиция лота №25 14.12.11.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Почтовый адрес

168130, Респ Коми, Прилузский р-н, с Объячево, ул Центральная, дом 7

Место нахождения

168130, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С ОБЪЯЧЕВО, Д.7

Ответственное должностное лицо

Шадрин Андрей Николаевич

Адрес электронной почты

ob.lawyer@komitk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Почтовый адрес

168130, Респ Коми, Прилузский р-н, с Объячево, ул Центральная, дом 7

Место нахождения

168130, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С ОБЪЯЧЕВО, Д.7

Ответственное должностное лицо

Шадрин Андрей Николаевич

Адрес электронной почты

ob.lawyer@komitk.ru

Документация

xlsx
1.2. Ценовое предложение 25-ЗК26-КОМ.xlsx
Размещено: 05.06.2026 16:55:08 (МСК)
docx
2. проект договора.docx
Размещено: 05.06.2026 16:55:08 (МСК)
docx
2. проект договора.docx
Размещено: 05.06.2026 16:55:08 (МСК)
xlsx
1.2. Ценовое предложение 25-ЗК26-КОМ.xlsx
Размещено: 05.06.2026 16:55:08 (МСК)
doc
1. Извещение 25-ЗК26-КОМ.doc
Размещено: 05.06.2026 16:55:09 (МСК)
doc
Приложение №1 Тех. задание.doc
Размещено: 05.06.2026 16:55:09 (МСК)
docx
pdf
Протокол 25-ЗК26-КОМ.pdf
Размещено: 01.07.2026 17:19:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка щебня.

780 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 10:52:50 (МСК)

№32616304019 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Регион: Республика Коми

Размещено

17.08.2026 08:45:59 (МСК)

№32616295886 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Регион: Республика Коми

Размещено

04.08.2026 11:21:01 (МСК)

№32616262826 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Регион: Республика Коми

Поставка топочного мазута

513 319 137 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 15:30:35 (МСК)

№32616236489 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Регион: Республика Коми

Размещено

16.07.2026 15:37:54 (МСК)

№32616212888 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Регион: Республика Коми

Поставка дров топливных.

1 771 875 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 09:44:05 (МСК)

№32616182354 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Регион: Республика Коми

Поставка топочного мазута.

589 874 639 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 16:01:46 (МСК)

№32616164927 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Регион: Республика Коми

Поставка скорлупы ППУ, ленты ПВХ.

649 200 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 16:29:03 (МСК)

№32616136389 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Регион: Республика Коми

Насос фекальный

336 400 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 14:43:23 (МСК)

№32616117533 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Регион: Республика Коми

Щебень

1 570 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 14:00:25 (МСК)

№32616088493 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Регион: Республика Коми