Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616295886

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Выполнение комплекса работ «под ключ» (проектно-изыскательские, строительно-монтажные и пусконаладочные работы) по объекту: «Блочно-модульная сливная станция приема жидких бытовых отходов (ЖБО) на территории существующих очистных сооружений в с. Объячево».

29 040 200

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 08:45:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение комплекса работ «под ключ» (проектно-изыскательские, строительно-монтажные и пусконаладочные работы) по объекту: «Блочно-модульная сливная станция приема жидких бытовых отходов (ЖБО) на территории существующих очистных сооружений в с. Объячево». 29040200
Позиция лота №1 43.22.11.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Почтовый адрес

168130, Респ Коми, Прилузский р-н, с Объячево, ул Центральная, дом 7

Место нахождения

168130, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С ОБЪЯЧЕВО, Д.7

Ответственное должностное лицо

Шадрин Андрей Николаевич

Адрес электронной почты

ob.lawyer@komitk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Почтовый адрес

168130, Респ Коми, Прилузский р-н, с Объячево, ул Центральная, дом 7

Место нахождения

168130, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С ОБЪЯЧЕВО, Д.7

Ответственное должностное лицо

Шадрин Андрей Николаевич

Адрес электронной почты

ob.lawyer@komitk.ru

Документация

doc
1. Извещение 32-ЗК26-КОМ.doc
Размещено: 17.08.2026 11:41:09 (МСК)
xlsx
1.2. Ценовое предложение 32-ЗК26-КОМ.xlsx
Размещено: 17.08.2026 11:41:13 (МСК)
docx
2. Проект договора.docx
Размещено: 17.08.2026 11:41:17 (МСК)
docx
pdf
3.3. Ситуационный план (Приложение 3).pdf
Размещено: 17.08.2026 11:41:31 (МСК)
pdf
Протокол 32-ЗК26-КОМ.pdf
Размещено: 25.08.2026 19:12:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:59:59 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 7 минут 54 секунды

№32616344594 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Регион: Республика Коми

Поставка щебня.

780 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 10:52:50 (МСК)

№32616304019 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"

Регион: Республика Коми