ЗАКУПКА №32616304019
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка щебня.
780 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:52:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка щебня. | 780000 | |||
| Позиция лота №1 | 08.12.12.140 | 150 | ||
| Итого | 780000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КомиОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
Почтовый адрес
168130, Респ Коми, Прилузский р-н, с Объячево, ул Центральная, дом 7
Место нахождения
168130, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С ОБЪЯЧЕВО, Д.7
Ответственное должностное лицо
Шадрин Андрей Николаевич
Адрес электронной почты
ob.lawyer@komitk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
Почтовый адрес
168130, Респ Коми, Прилузский р-н, с Объячево, ул Центральная, дом 7
Место нахождения
168130, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С ОБЪЯЧЕВО, Д.7
Ответственное должностное лицо
Шадрин Андрей Николаевич
Адрес электронной почты
ob.lawyer@komitk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих для ремонта котла "Фачи-645".
243 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:59:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 8 минут 4 секунды
№32616344594 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
Регион: Республика Коми