ЗАКУПКА №32616136389
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка скорлупы ППУ, ленты ПВХ.
649 200
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:29:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка скорлупы ППУ, ленты ПВХ. | 649200 | |||
| Позиция лота №1 | 22.21.41.113 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 22.29.22.000 | 1 | ||
| Итого | 649200 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КомиОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
Почтовый адрес
168130, Респ Коми, Прилузский р-н, с Объячево, ул Центральная, дом 7
Место нахождения
168130, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С ОБЪЯЧЕВО, Д.7
Ответственное должностное лицо
Шадрин Андрей Николаевич
Адрес электронной почты
ob.lawyer@komitk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
Почтовый адрес
168130, Респ Коми, Прилузский р-н, с Объячево, ул Центральная, дом 7
Место нахождения
168130, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С ОБЪЯЧЕВО, Д.7
Ответственное должностное лицо
Шадрин Андрей Николаевич
Адрес электронной почты
ob.lawyer@komitk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих для ремонта котла "Фачи-645".
243 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:59:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 48 минут 23 секунды
№32616344594 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
Регион: Республика Коми
Поставка щебня.
780 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:52:50 (МСК)
№32616304019 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
Регион: Республика Коми
Размещено
17.08.2026 08:45:59 (МСК)
№32616295886 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
Регион: Республика Коми
Размещено
04.08.2026 11:21:01 (МСК)
№32616262826 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
Регион: Республика Коми
Поставка топочного мазута
513 319 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:30:35 (МСК)
№32616236489 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
Регион: Республика Коми
Размещено
16.07.2026 15:37:54 (МСК)
№32616212888 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
Регион: Республика Коми
Поставка дров топливных.
1 771 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:44:05 (МСК)
№32616182354 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
Регион: Республика Коми
Поставка топочного мазута.
589 874 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:01:46 (МСК)
№32616164927 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
Регион: Республика Коми