Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616084144

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Право заключения договора на оказание услуг по проведению комплексных услуг по изготовлению и доставке квитанций-извещений и уведомлений для нужд АО «Чеченэнерго» (Заказчик, Организатор), управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ»

42 697 560

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 15:51:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на оказание услуг по проведению комплексных услуг по изготовлению и доставке квитанций-извещений и уведомлений для нужд АО «Чеченэнерго» (Заказчик, Организатор), управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ» 42697560
Позиция лота №1 53.10.1 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6

Место нахождения

364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Сельцовский Петр Андреевич

Адрес электронной почты

info@chechenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6

Место нахождения

364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Сельцовский Петр Андреевич

Адрес электронной почты

info@chechenergo.ru

Документация

rar
ЗД ОК (услуги)
Размещено: 04.06.2026 18:47:17 (МСК)
zip
ЗД (Актуальная редакция)
Размещено: 09.06.2026 12:02:21 (МСК)
rar
ЗД (Актуальная редакция)
Размещено: 19.06.2026 17:28:01 (МСК)
pdf
ПРС_32616084144.pdf
Размещено: 30.06.2026 19:12:44 (МСК)
docx
ПРС_32616084144.docx
Размещено: 30.06.2026 19:12:44 (МСК)
rtf
docx
ПП_32616084144.docx
Размещено: 03.07.2026 16:36:11 (МСК)
pdf
ПП_32616084144.pdf
Размещено: 03.07.2026 16:36:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.07.2026 12:58:48 (МСК)

№32616187370 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

03.07.2026 13:24:30 (МСК)

№32616153737 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

02.07.2026 15:58:18 (МСК)

№32616172566 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

29.06.2026 10:02:48 (МСК)

№32616156777 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

19.06.2026 13:02:59 (МСК)

№32616130671 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

17.06.2026 13:28:55 (МСК)

№32616121721 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

17.06.2026 11:50:18 (МСК)

№32616121053 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

09.06.2026 10:32:02 (МСК)

№32616096342 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика