Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616130671

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на поставку электрозащитных средств для нужд АО «Чеченэнерго» (Организатор, Заказчик), управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ»

5 421 070

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 13:02:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставку электрозащитных средств для нужд АО «Чеченэнерго» (Организатор, Заказчик), управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ» 5421070
Позиция лота №1 27.9 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6

Место нахождения

364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Сельцовский Петр Андреевич

Адрес электронной почты

info@chechenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6

Место нахождения

364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Сельцовский Петр Андреевич

Адрес электронной почты

info@chechenergo.ru

Документация

zip
ЗД (Электрозащитные средства).zip
Размещено: 19.06.2026 14:53:13 (МСК)
zip
ЗД (Актуальная редакция).zip
Размещено: 23.06.2026 16:18:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 11:14:19 (МСК)

№32616219043 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

16.07.2026 09:36:43 (МСК)

№32616210641 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

15.07.2026 15:20:38 (МСК)

№32616208727 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

15.07.2026 15:20:17 (МСК)

№32616208723 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

08.07.2026 12:58:48 (МСК)

№32616187370 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

03.07.2026 13:24:30 (МСК)

№32616153737 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

02.07.2026 15:58:18 (МСК)

№32616172566 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

29.06.2026 10:02:48 (МСК)

№32616156777 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика