Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616200431

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Право заключения договорана на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по титулу: ««Модернизация средств учета электроэнергии в рамках «Плана (программы) снижения потерь электрической энергии в электрических сетях Шалинских ГЭС» для нужд АО «Чеченэнерго», управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ».

89 171 360

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 15:11:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договорана на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по титулу: ««Модернизация средств учета электроэнергии в рамках «Плана (программы) снижения потерь электрической энергии в электрических сетях Шалинских ГЭС» для нужд АО «Чеченэнерго», управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ». 89171360
Позиция лота №1 43 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6

Место нахождения

364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Сельцовский Петр Андреевич

Адрес электронной почты

info@chechenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6

Место нахождения

364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Сельцовский Петр Андреевич

Адрес электронной почты

info@chechenergo.ru

Документация

rar
ЗД ОК (СМР ПСП)
Размещено: 13.07.2026 16:16:36 (МСК)
rar
ЗД ОК (СМР ПСП) актуальная редакция
Размещено: 29.07.2026 15:59:22 (МСК)
pdf
ПРС_32616200431_подпись.pdf
Размещено: 13.08.2026 17:10:52 (МСК)
docx
ПРС_32616200431.docx
Размещено: 13.08.2026 17:10:53 (МСК)
rtf
Результаты_переторжки.rtf
Размещено: 17.08.2026 16:32:24 (МСК)
docx
ПП_32616200431.docx
Размещено: 17.08.2026 16:36:17 (МСК)
pdf
ПП_32616200431.pdf
Размещено: 17.08.2026 16:36:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 09:19:40 (МСК)

№32616284269 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

12.08.2026 08:36:06 (МСК)

№32616284052 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

11.08.2026 09:25:37 (МСК)

№32616280419 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

06.08.2026 14:20:51 (МСК)

№32616271160 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

04.08.2026 16:04:41 (МСК)

№32616264275 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

04.08.2026 14:40:44 (МСК)

№32616263764 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

20.07.2026 11:14:19 (МСК)

№32616219043 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

16.07.2026 09:36:43 (МСК)

№32616210641 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

15.07.2026 15:20:38 (МСК)

№32616208727 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

15.07.2026 15:20:17 (МСК)

№32616208723 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика