Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616121721

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения рамочного договора на поставку запасных частей для спецтехники для нужд АО «Чеченэнерго» (Организатор, Заказчик), управляемого ПАО «Россети Северный Кавказ»

1 220 000

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 13:28:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка запасных частей для спецтехники 1220000
Позиция лота №1 45.3 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6

Место нахождения

364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Сельцовский Петр Андреевич

Адрес электронной почты

info@chechenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

Чеченская Республика, Грозный, 364906 Старопромысловское шоссе 6

Место нахождения

364020, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. СТАРОПРОМЫСЛОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 6

Ответственное должностное лицо

Сельцовский Петр Андреевич

Адрес электронной почты

info@chechenergo.ru

Документация

rar
ЗД (з.части по спецтехнике).rar
Размещено: 17.06.2026 16:26:52 (МСК)
pdf
ПП 32616121721.pdf
Размещено: 25.06.2026 18:07:35 (МСК)
docx
ПП 32616121721.docx
Размещено: 25.06.2026 18:07:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 15:20:17 (МСК)

№32616208723 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

16.07.2026 09:36:43 (МСК)

№32616210641 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

15.07.2026 15:20:38 (МСК)

№32616208727 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

08.07.2026 12:58:48 (МСК)

№32616187370 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

03.07.2026 13:24:30 (МСК)

№32616153737 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

02.07.2026 15:58:18 (МСК)

№32616172566 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

29.06.2026 10:02:48 (МСК)

№32616156777 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

19.06.2026 13:02:59 (МСК)

№32616130671 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЧЕНЭНЕРГО"

Регион: Чеченская Республика