ЗАКУПКА №32616080117
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка сантeхничeскoгo oбoрудoвaния и мaтериaлoв
1 561 317
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 17:58:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка сантeхничeскoгo oбoрудoвaния и мaтериaлoв | 1561316.97 | |||
| Позиция лота №1 | 28.14.13.131 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 28.14.13.131 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 28.14.13.131 | 26 | ||
| Позиция лота №4 | 28.14.13.131 | 30 | ||
| Позиция лота №5 | 28.14.13.131 | 20 | ||
| Позиция лота №6 | 27.11.61.110 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 27.11.61.110 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 27.11.61.110 | 13 | ||
| Позиция лота №9 | 27.11.61.110 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 27.11.61.110 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 27.11.61.110 | 13 | ||
| Позиция лота №12 | 27.11.61.110 | 30 | ||
| Позиция лота №13 | 28.12.13.140 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 28.12.13.140 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 28.12.13.140 | 2 | ||
| Позиция лота №16 | 28.12.13.140 | 2 | ||
| Позиция лота №17 | 28.12.13.140 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 28.12.13.140 | 2 | ||
| Позиция лота №19 | 28.13.32.110 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 28.13.32.110 | 3 | ||
| Позиция лота №21 | 28.13.32.110 | 3 | ||
| Позиция лота №22 | 28.13.32.110 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 28.13.32.110 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 28.13.32.110 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 28.13.32.110 | 20 | ||
| Позиция лота №26 | 28.13.32.110 | 7 | ||
| Позиция лота №27 | 28.13.32.110 | 6 | ||
| Позиция лота №28 | 28.13.32.110 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 28.13.32.110 | 2 | ||
| Позиция лота №30 | 28.13.32.110 | 26 | ||
| Позиция лота №31 | 28.13.32.110 | 1 | ||
| Позиция лота №32 | 28.25.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 28.25.13.120 | 2 | ||
| Позиция лота №34 | 28.29.12.112 | 3 | ||
| Итого | 1561316.97 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Почтовый адрес
140105, Московская, Раменское, Махова, дом 18/1
Место нахождения
140105, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. РАМЕНСКОЕ, УЛ. МАХОВА, Д.18/1
Ответственное должностное лицо
Сергеева О. В.
Адрес электронной почты
bg-zakaz@mai.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Почтовый адрес
140105, Московская, Раменское, Махова, дом 18/1
Место нахождения
140105, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г.. РАМЕНСКОЕ, УЛ. МАХОВА, Д.18/1
Ответственное должностное лицо
Сергеева О. В.
Адрес электронной почты
bg-zakaz@mai.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке проектной и рабочей документации на автоматическую пожарную сигнализацию и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:29:57 (МСК)
№32616251913 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по клинингу зданий и сооружений МАУ Раменского муниципального округа "МФСК "Борисоглебский" до 31.12.2026 г.
8 554 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:36:33 (МСК)
№32616241959 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка боксерского ринга
770 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 23:43:54 (МСК)
№32616217795 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область
Размещено
19.07.2026 23:19:25 (МСК)
№32616217794 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту ледозаливочных машин
1 116 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 23:23:45 (МСК)
№32616205515 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения с функцией видеоаналитики и предоставлением доступа в облачную платформу, интегрированную с цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области
1 178 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:10:58 (МСК)
№32616183545 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область
Выполнение комплекса работ по намораживанию ледового покрытия на ФОК «Ледовая арена с крытым катком им. В. Я. Лутченко»
1 251 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:39:14 (МСК)
№32616159794 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка кресла-мешка
92 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:59:14 (МСК)
№32616128097 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область
Поставка отделочных и строительных материалов
271 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 16:18:28 (МСК)
№32616089603 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область
Приобретение топлива (АИ-95) с использованием топливных карт
285 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 10:19:17 (МСК)
№32616081713 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БОРИСОГЛЕБСКИЙ"
Регион: Московская область