Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616042664

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по очередной поверке оборудования узлов учета газа и дифманометров

2 343 333

Начальная цена

Размещено

25.05.2026 15:26:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по очередной поверке оборудования узлов учета газа и дифманометров 2343333.33
Позиция лота №1 33.13.11.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.

Место нахождения

140104, Г.. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д.2А

Ответственное должностное лицо

Тюрина Е. А.

Адрес электронной почты

aup@aoramts.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Почтовый адрес

140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.

Место нахождения

140104, Г.. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д.2А

Ответственное должностное лицо

Тюрина Е. А.

Адрес электронной почты

aup@aoramts.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 25.05.2026 18:12:37 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 25.05.2026 18:17:49 (МСК)
docx
ТЗ УУГ на 2026г.docx
Размещено: 25.05.2026 18:19:53 (МСК)
pdf
Протокол_подведение итогов.pdf
Размещено: 04.06.2026 13:32:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 14:19:58 (МСК)

№32616251824 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 11:58:05 (МСК)

№32616250996 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 11:21:03 (МСК)

№32616234737 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 10:27:14 (МСК)

№32616210930 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 15:44:00 (МСК)

№32616184532 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 14:48:29 (МСК)

№32616176653 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 16:54:27 (МСК)

№32616159921 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2026 15:02:01 (МСК)

№32616144736 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

22.06.2026 11:48:20 (МСК)

№32616134521 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область

Размещено

19.06.2026 09:24:04 (МСК)

№32616129153 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"

Регион: Московская область