Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616037597

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

225081_Продление лицензий ПО "NanoCAD"

903 600

Начальная цена

Размещено

22.05.2026 18:12:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.05.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

05.06.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Продление лицензий ПО "NanoCAD" 903600
Позиция лота №1 63.99.10.190 15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Почтовый адрес

644037, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Партизанская, дом 10

Место нахождения

644037, Г.. ОМСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 10

Ответственное должностное лицо

Дитриев Владимир Зиновьевич

Адрес электронной почты

oms10-aktul01@interrao.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

119435, г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 27. Стр. 3А

Место нахождения

119435, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д. 27, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Магинский П. П.

Адрес электронной почты

maginskiy_pp@interrao.ru

Документация

zip
225081_ЗД.zip
Размещено: 22.05.2026 18:08:51 (МСК)
zip
225081_ЗД.zip
Размещено: 22.05.2026 18:08:51 (МСК)
docx
225081_Уведомление_о_продлении_1.docx
Размещено: 01.06.2026 14:59:24 (МСК)
zip
225081_ПН_на_сайт.zip
Размещено: 01.07.2026 18:43:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 14:07:30 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 44 минуты 1 секунда

№32616312217 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 13:52:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 44 минуты 1 секунда

№32616312127 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 19:06:43 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 44 минуты 1 секунда

№32616310013 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

225732_Автомобиль легковой

3 150 055 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 17:16:55 (МСК)

№32616294088 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 13:57:01 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 44 минуты 1 секунда

№32616292842 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 15:25:03 (МСК)

№32616289183 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 17:44:22 (МСК)

№32616256800 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

225438_Автомобиль легковой

2 898 907 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 17:42:27 (МСК)

№32616196581 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

225303_Насосы багерные

2 825 979 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 18:52:12 (МСК)

№32616136163 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва

225302_Насосы сетевые

2 120 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 15:13:05 (МСК)

№32616134685 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

Регион: город Москва