ЗАКУПКА №32616005534
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по аттестации работников службы обеспечения транспортной безопасности
429 600
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 09:56:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по аттестации работников службы обеспечения транспортной безопасности | 429600 | |||
| Позиция лота №1 | 85.42.19.900 | 25 | ||
| Позиция лота №2 | 85.42.19.900 | 9 | ||
| Итого | 429600 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка РФЧР-ЗАКУПКИ.РФ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rfch-zakupki.ruРегион
Чеченская РеспубликаОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Почтовый адрес
364014РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ, Г ГРОЗНЫЙ, УЛ А.А.АЙДАМИРОВА, ДОМ 320
Место нахождения
364014, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. А.А.АЙДАМИРОВА, Д. 320
Ответственное должностное лицо
Сербиев А. М.
Адрес электронной почты
va-avia@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Почтовый адрес
364014РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ, Г ГРОЗНЫЙ, УЛ А.А.АЙДАМИРОВА, ДОМ 320
Место нахождения
364014, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. А.А.АЙДАМИРОВА, Д. 320
Ответственное должностное лицо
Сербиев А. М.
Адрес электронной почты
va-avia@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка противообледенительной жидкости (тип 4)
4 361 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:43:53 (МСК)
№32616335888 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Регион: Чеченская Республика
Поставка противообледенительной жидкости (тип 1)
12 449 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:43:33 (МСК)
№32616335886 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Регион: Чеченская Республика
Поставка смеси компонентов для предотвращения обледенения искусственной взлетно-посадочной полосы
1 995 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:52:52 (МСК)
№32616303691 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Регион: Чеченская Республика
Поставка перронного автобуса, бывшего в употреблении с рассрочкой платежа
12 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:12:09 (МСК)
№32616279434 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Регион: Чеченская Республика
Поставка багажного тягача, бывшего в употреблении с рассрочкой платежа
3 195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:08:07 (МСК)
№32616279420 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Регион: Чеченская Республика
Поставка пассажирского трапа, бывшего в употреблении с рассрочкой платежа
7 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:01:30 (МСК)
№32616279397 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Регион: Чеченская Республика
Поставка жидкого ПГР "Алексор - 60" на ацетатной основе
4 530 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:52:58 (МСК)
№32616250192 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Регион: Чеченская Республика
Поставка холодного асфальта
207 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:58:27 (МСК)
№32616238189 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Регион: Чеченская Республика
Оказание услуг по проведению экспертизы доказательной документации по сертификации аэродрома
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:58:50 (МСК)
№32616120686 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Регион: Чеченская Республика
Оказание услуг по диагностике и ремонту аэродромной тормозной тележки
326 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 10:00:33 (МСК)
№32616010513 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Регион: Чеченская Республика