Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616279420

Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина

Поставка багажного тягача, бывшего в употреблении с рассрочкой платежа

3 195 000

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 17:08:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 17:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка багажного тягача, бывшего в употреблении с рассрочкой платежа 3195000
Позиция лота №1 29.10.59.440 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"

Почтовый адрес

364014РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ, Г ГРОЗНЫЙ, УЛ А.А.АЙДАМИРОВА, ДОМ 320

Место нахождения

364014, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. А.А.АЙДАМИРОВА, Д. 320

Ответственное должностное лицо

Сербиев А. М.

Адрес электронной почты

va-avia@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"

Почтовый адрес

364014РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ, Г ГРОЗНЫЙ, УЛ А.А.АЙДАМИРОВА, ДОМ 320

Место нахождения

364014, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. А.А.АЙДАМИРОВА, Д. 320

Ответственное должностное лицо

Сербиев А. М.

Адрес электронной почты

va-avia@mail.ru

Документация

docx
Извещение_для_ЭМ.docx
Размещено: 10.08.2026 20:05:05 (МСК)
docx
обоснование_нмцд.docx
Размещено: 10.08.2026 20:05:08 (МСК)
docx
Проект_договора_и_ТЗ.docx
Размещено: 10.08.2026 20:05:11 (МСК)
pdf

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 09:43:53 (МСК)

№32616335888 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

31.08.2026 09:43:33 (МСК)

№32616335886 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

19.08.2026 09:52:52 (МСК)

№32616303691 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

10.08.2026 17:12:09 (МСК)

№32616279434 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"

Регион: Чеченская Республика