Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616303691

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка смеси компонентов для предотвращения обледенения искусственной взлетно-посадочной полосы

1 995 000

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:52:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка смеси компонентов для предотвращения обледенения искусственной взлетно-посадочной полосы 1995000
Позиция лота №1 20.59.43.130 20000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"

Почтовый адрес

364014РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ, Г ГРОЗНЫЙ, УЛ А.А.АЙДАМИРОВА, ДОМ 320

Место нахождения

364014, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. А.А.АЙДАМИРОВА, Д. 320

Ответственное должностное лицо

Сербиев А. М.

Адрес электронной почты

va-avia@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"

Почтовый адрес

364014РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ, Г ГРОЗНЫЙ, УЛ А.А.АЙДАМИРОВА, ДОМ 320

Место нахождения

364014, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. А.А.АЙДАМИРОВА, Д. 320

Ответственное должностное лицо

Сербиев А. М.

Адрес электронной почты

va-avia@mail.ru

Документация

doc
ТЗ.doc
Размещено: 19.08.2026 12:35:49 (МСК)
docx
Проект_договора.docx
Размещено: 19.08.2026 12:35:49 (МСК)
doc
Извещение_мсп.doc
Размещено: 19.08.2026 12:49:04 (МСК)
pdf
протокол.pdf
Размещено: 26.08.2026 20:01:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 09:43:53 (МСК)

№32616335888 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"

Регион: Чеченская Республика

Размещено

31.08.2026 09:43:33 (МСК)

№32616335886 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"

Регион: Чеченская Республика