ЗАКУПКА №32616279397
Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина
Поставка пассажирского трапа, бывшего в употреблении с рассрочкой платежа
7 700 000
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:01:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 17:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка пассажирского трапа, бывшего в употреблении с рассрочкой платежа | 7700000 | |||
| Позиция лота №1 | 29.10.59.460 | 1 | ||
| Итого | 7700000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Чеченская РеспубликаОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Почтовый адрес
364014РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ, Г ГРОЗНЫЙ, УЛ А.А.АЙДАМИРОВА, ДОМ 320
Место нахождения
364014, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. А.А.АЙДАМИРОВА, Д. 320
Ответственное должностное лицо
Сербиев А. М.
Адрес электронной почты
va-avia@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Почтовый адрес
364014РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ, Г ГРОЗНЫЙ, УЛ А.А.АЙДАМИРОВА, ДОМ 320
Место нахождения
364014, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. А.А.АЙДАМИРОВА, Д. 320
Ответственное должностное лицо
Сербиев А. М.
Адрес электронной почты
va-avia@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка противообледенительной жидкости (тип 4)
4 361 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:43:53 (МСК)
№32616335888 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Регион: Чеченская Республика
Поставка противообледенительной жидкости (тип 1)
12 449 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:43:33 (МСК)
№32616335886 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Регион: Чеченская Республика
Поставка смеси компонентов для предотвращения обледенения искусственной взлетно-посадочной полосы
1 995 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:52:52 (МСК)
№32616303691 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Регион: Чеченская Республика
Поставка перронного автобуса, бывшего в употреблении с рассрочкой платежа
12 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:12:09 (МСК)
№32616279434 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Регион: Чеченская Республика
Поставка багажного тягача, бывшего в употреблении с рассрочкой платежа
3 195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:08:07 (МСК)
№32616279420 / Иной способ. Ценовой запрос с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАЙНАХАВИА"
Регион: Чеченская Республика