ЗАКУПКА №32616003989
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
1 004 806
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 17:30:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.05.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка канцелярских товаров и принадлежностей | 1004806.21 | |||
| Позиция лота №1 | 17.22.11.130 | 200 | ||
| Позиция лота №2 | 25.99.29.190 | 11 | ||
| Позиция лота №3 | 25.99.23.000 | 800 | ||
| Позиция лота №4 | 32.99.15.110 | 200 | ||
| Позиция лота №5 | 20.52.10.190 | 100 | ||
| Позиция лота №6 | 22.29.21.000 | 20 | ||
| Позиция лота №7 | 22.29.25.000 | 5640 | ||
| Позиция лота №8 | 25.93.14.120 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 17.23.12.110 | 33000 | ||
| Позиция лота №10 | 17.21.13.000 | 500 | ||
| Позиция лота №11 | 26.51.33.141 | 20 | ||
| Позиция лота №12 | 32.99.12.120 | 130 | ||
| Позиция лота №13 | 13.10.81.120 | 10 | ||
| Позиция лота №14 | 25.71.11.110 | 20 | ||
| Позиция лота №15 | 25.71.11.120 | 20 | ||
| Позиция лота №16 | 17.23.13.193 | 1100 | ||
| Позиция лота №17 | 22.19.20.112 | 30 | ||
| Позиция лота №18 | 32.99.12.110 | 800 | ||
| Позиция лота №19 | 17.29.11.110 | 50 | ||
| Позиция лота №20 | 28.99.11.123 | 23 | ||
| Позиция лота №21 | 17.23.13.192 | 504 | ||
| Итого | 1004806.21 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
109074, г. Москва, Cлавянская площадь, д. 4, стр. 1
Место нахождения
109074, ПЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Анастасия Владимировна
Адрес электронной почты
info@corpmsp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
109074, г. Москва, Cлавянская площадь, д. 4, стр. 1
Место нахождения
109074, ПЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Анастасия Владимировна
Адрес электронной почты
info@corpmsp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения TrueConf
1 105 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:52:37 (МСК)
№32616294779 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий по обучению Центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров
3 440 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:26:11 (МСК)
№32616285342 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
111 849 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 19:11:12 (МСК)
№32616283428 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению аудита информационных систем АО «Корпорация «МСП»
1 750 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:03:01 (МСК)
№32616257800 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации мероприятий по обучению операторов «Фермерских островков»
2 293 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:15:54 (МСК)
№32616228345 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по созданию дизайн-проектов торговых объектов «Фермерский островок»
583 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:20:58 (МСК)
№32616223450 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке Бизнес-навигатора МСП
17 308 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:29:31 (МСК)
№32616150408 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Предоставление прав использования программ для ЭВМ «1С-Битрикс24». Лицензия Энтерпрайз (продление)
10 558 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 20:07:23 (МСК)
№32616114482 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению оценки качества и структуры закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства крупнейшими заказчиками, определенными Правительством Российской Федерации
8 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 17:20:07 (МСК)
№32616070727 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение 1С
654 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 19:30:53 (МСК)
№32616054477 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва