Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616223450

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по созданию дизайн-проектов торговых объектов «Фермерский островок»

583 333

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 13:20:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по созданию дизайн-проектов торговых объектов «Фермерский островок» 583333.33
Позиция лота №1 74.10.11.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес

109074, г. Москва, Cлавянская площадь, д. 4, стр. 1

Место нахождения

109074, ПЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Дмитриева Анастасия Владимировна

Адрес электронной почты

info@corpmsp.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес

109074, г. Москва, Cлавянская площадь, д. 4, стр. 1

Место нахождения

109074, ПЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Дмитриева Анастасия Владимировна

Адрес электронной почты

info@corpmsp.ru

Документация

docx
Дизайн-проекты ФО_Извещение ЭЗК_на ед
Размещено: 21.07.2026 15:59:44 (МСК)
pdf

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 11:54:46 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 39 минут 25 секунд

№32616308521 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 15:52:37 (МСК)

№32616294779 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 12:26:11 (МСК)

№32616285342 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 19:11:12 (МСК)

№32616283428 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 17:03:01 (МСК)

№32616257800 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 16:15:54 (МСК)

№32616228345 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

Регион: город Москва