ЗАКУПКА №32616285342
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий по обучению Центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров
3 440 438
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:26:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации и проведению мероприятий по обучению Центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров | 3440437.5 | |||
| Позиция лота №1 | 82.30.11.000 | 1 | ||
| Итого | 3440437.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
109074, г. Москва, Cлавянская площадь, д. 4, стр. 1
Место нахождения
109074, ПЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Анастасия Владимировна
Адрес электронной почты
info@corpmsp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
109074, г. Москва, Cлавянская площадь, д. 4, стр. 1
Место нахождения
109074, ПЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Анастасия Владимировна
Адрес электронной почты
info@corpmsp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сервисному предоставлению рабочих мест
15 179 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:54:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 38 минут 53 секунды
№32616308521 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения TrueConf
1 105 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:52:37 (МСК)
№32616294779 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва