ЗАКУПКА №32616114482
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Предоставление прав использования программ для ЭВМ «1С-Битрикс24». Лицензия Энтерпрайз (продление)
10 558 480
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 20:07:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Предоставление прав использования программ для ЭВМ «1С-Битрикс24». Лицензия Энтерпрайз (продление) | 10558480 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 4 | ||
| Итого | 10558480 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
109074, г. Москва, Cлавянская площадь, д. 4, стр. 1
Место нахождения
109074, ПЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Анастасия Владимировна
Адрес электронной почты
info@corpmsp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
109074, г. Москва, Cлавянская площадь, д. 4, стр. 1
Место нахождения
109074, ПЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Анастасия Владимировна
Адрес электронной почты
info@corpmsp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения TrueConf
1 105 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:52:37 (МСК)
№32616294779 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Предоставление права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии, оказание услуг по обработке внутренних документов и технической поддержке (СВБД КонсультантПлюс)
3 983 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 19:59:42 (МСК)
Заявки до
до 28.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 дня 13 часов 44 минуты 17 секунд
№32616350413 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по сервисному предоставлению рабочих мест
15 179 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:54:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 44 минуты 17 секунд
№32616308521 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий по обучению Центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров
3 440 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:26:11 (МСК)
№32616285342 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
111 849 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 19:11:12 (МСК)
№32616283428 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению аудита информационных систем АО «Корпорация «МСП»
1 750 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:03:01 (МСК)
№32616257800 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации мероприятий по обучению операторов «Фермерских островков»
2 293 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:15:54 (МСК)
№32616228345 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по созданию дизайн-проектов торговых объектов «Фермерский островок»
583 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:20:58 (МСК)
№32616223450 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке Бизнес-навигатора МСП
17 308 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:29:31 (МСК)
№32616150408 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва