Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615990099

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Поставка бензина

4 403 700

Начальная цена

Размещено

07.05.2026 15:59:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.05.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.05.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бензина 4403700
Позиция лота №1 19.20.21.100 70000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

423236, Респ. Татарстан, р-н. Бугульминский, г. Бугульма, ул. Климента Ворошилова, д. 10, помещ. 1, дом 10, офис (квартира) 1

Место нахождения

423236, Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. КЛИМЕНТА ВОРОШИЛОВА, Д.10

Ответственное должностное лицо

Ракитина О. А.

Адрес электронной почты

bug-vod@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

docx
Документация №9-К -ЭФ поставка бензина
Размещено: 07.05.2026 18:53:10 (МСК)
docx
Протокол
Размещено: 22.05.2026 16:47:37 (МСК)
pdf
Протокол
Размещено: 22.05.2026 16:47:42 (МСК)
html
протокол открытия доступа
Размещено: 22.05.2026 16:50:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 18:07:41 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 22 часа 12 минут 40 секунд

№32616314519 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка задвижек

101 862 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 18:07:14 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 22 часа 12 минут 40 секунд

№32616314518 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Рукав напорно-всасывающий (по 30 м)

153 400 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:33:45 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 22 часа 12 минут 40 секунд

№32616309781 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.08.2026 15:10:52 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 5 часов 12 минут 40 секунд

№32616309625 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.08.2026 09:54:10 (МСК)

№32616299937 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.08.2026 09:16:45 (МСК)

№32616299724 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

12.08.2026 10:45:19 (МСК)

№32616284769 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка флокулянта

1 761 843 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 11:22:23 (МСК)

№32616234750 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

06.07.2026 16:37:58 (МСК)

№32616180935 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка дизельного топлива

7 434 333 ₽

Начальная цена

Размещено

02.06.2026 15:24:01 (МСК)

№32616074446 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)