Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616284769

Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Предоставление экскурсионных туристических услуг в г. Самару

530 520

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:45:19 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Предоставление экскурсионных туристических услуг в г.Самару 530520
Позиция лота №1 79.90.20.000 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

423236, Респ. Татарстан, р-н. Бугульминский, г. Бугульма, ул. Климента Ворошилова, д. 10, помещ. 1, дом 10, офис (квартира) 1

Место нахождения

423236, Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. КЛИМЕНТА ВОРОШИЛОВА, Д.10

Ответственное должностное лицо

Ракитина О. А.

Адрес электронной почты

bug-vod@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

423236, Респ. Татарстан, р-н. Бугульминский, г. Бугульма, ул. Климента Ворошилова, д. 10, помещ. 1, дом 10, офис (квартира) 1

Место нахождения

423236, Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. КЛИМЕНТА ВОРОШИЛОВА, Д.10

Ответственное должностное лицо

Ракитина О. А.

Адрес электронной почты

bug-vod@mail.ru

Документация

docx
извещение и форма документации
Размещено: 12.08.2026 13:19:50 (МСК)
pdf
Извещение
Размещено: 12.08.2026 13:44:25 (МСК)
pdf
Протокол
Размещено: 12.08.2026 14:20:31 (МСК)
docx
Протокол ЗК
Размещено: 12.08.2026 14:20:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 18:07:41 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 12 часов 39 минут 34 секунды

№32616314519 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка задвижек

101 862 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 18:07:14 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 12 часов 39 минут 34 секунды

№32616314518 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Рукав напорно-всасывающий (по 30 м)

153 400 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:33:45 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 12 часов 39 минут 34 секунды

№32616309781 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.08.2026 15:10:52 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 19 часов 39 минут 34 секунды

№32616309625 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.08.2026 09:54:10 (МСК)

№32616299937 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.08.2026 09:16:45 (МСК)

№32616299724 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)