Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616314519

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Техническое обслуживание системы автоматики безопасности и КИПиА котельной ( ОСК,производственная база)

652 992

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 18:07:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

15.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 1 час 3 минуты 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Техническое обслуживание системы автоматики безопасности и КИПиА котельной ( ОСК,производственная база) 652992.18
Позиция лота №1 33.12.29.900 7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

423236, Респ. Татарстан, р-н. Бугульминский, г. Бугульма, ул. Климента Ворошилова, д. 10, помещ. 1, дом 10, офис (квартира) 1

Место нахождения

423236, Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. КЛИМЕНТА ВОРОШИЛОВА, Д.10

Ответственное должностное лицо

Ракитина О. А.

Адрес электронной почты

bug-vod@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике