ЗАКУПКА №32616180935
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оценка запасов питьевых подземных вод на участке недр «Вязовка» Бугульминского месторождения, расположенного в Бугульминском муниципальном районе Республики Татарстан
2 039 337
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:37:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оценка запасов питьевых подземных вод на участке недр «Вязовка» Бугульминского месторождения, расположенного в Бугульминском муниципальном районе Республики Татарстан | 2039336.51 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.33.900 | 1 | ||
| Итого | 2039336.51 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
423236, Респ. Татарстан, р-н. Бугульминский, г. Бугульма, ул. Климента Ворошилова, д. 10, помещ. 1, дом 10, офис (квартира) 1
Место нахождения
423236, Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. КЛИМЕНТА ВОРОШИЛОВА, Д.10
Ответственное должностное лицо
Ракитина О. А.
Адрес электронной почты
bug-vod@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание системы автоматики безопасности и КИПиА котельной ( ОСК,производственная база)
652 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 18:07:41 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 18 часов 23 минуты 19 секунд
№32616314519 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка задвижек
101 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 18:07:14 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 18 часов 23 минуты 19 секунд
№32616314518 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Рукав напорно-всасывающий (по 30 м)
153 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:33:45 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 18 часов 23 минуты 19 секунд
№32616309781 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка зимней спецодежды и обуви
130 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:10:52 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 1 час 23 минуты 19 секунд
№32616309625 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хомутов ремонтных односторонних
211 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:54:10 (МСК)
№32616299937 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
лабораторные исследования питьевой воды в рамках производсенного контроля
193 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:16:45 (МСК)
№32616299724 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Предоставление экскурсионных туристических услуг в г. Самару
530 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:45:19 (МСК)
№32616284769 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка флокулянта
1 761 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:22:23 (МСК)
№32616234750 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)