ЗАКУПКА №32615973201
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка бытовой химии, хозяйственных товаров, средств личной гигиены и дерматологических средств индивидуальной защиты для филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ»
1 697 954
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 19:40:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бытовой химии, хозяйственных товаров, средств личной гигиены и дерматологических средств индивидуальной защиты для филиала «ВГСО Ростовской области» ФГУП «ВГСЧ» | 1697953.94 | |||
| Позиция лота №1 | 17.22.11.110 | 700 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.159 | 96 | ||
| Позиция лота №3 | 13.92.24.190 | 24 | ||
| Позиция лота №4 | 13.92.24.190 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.10.243 | 1044 | ||
| Позиция лота №6 | 20.42.15.150 | 132 | ||
| Позиция лота №7 | 20.42.15.150 | 132 | ||
| Позиция лота №8 | 22.22.11.190 | 100 | ||
| Позиция лота №9 | 22.22.11.190 | 300 | ||
| Позиция лота №10 | 20.41.31.130 | 1000 | ||
| Позиция лота №11 | 20.41.31.190 | 2664 | ||
| Позиция лота №12 | 20.41.41.000 | 150 | ||
| Позиция лота №13 | 20.41.44.110 | 264 | ||
| Позиция лота №14 | 20.42.15.149 | 200 | ||
| Позиция лота №15 | 17.22.12.110 | 50 | ||
| Позиция лота №16 | 17.22.12.110 | 50 | ||
| Позиция лота №17 | 13.92.29.120 | 156 | ||
| Позиция лота №18 | 17.22.11.130 | 150 | ||
| Позиция лота №19 | 13.92.29.120 | 20 | ||
| Позиция лота №20 | 13.92.29.120 | 70 | ||
| Позиция лота №21 | 20.41.32.119 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 20.41.32.119 | 50 | ||
| Позиция лота №23 | 20.41.32.111 | 120 | ||
| Позиция лота №24 | 20.41.32.119 | 200 | ||
| Позиция лота №25 | 20.41.32.119 | 100 | ||
| Позиция лота №26 | 20.41.32.121 | 100 | ||
| Позиция лота №27 | 20.41.32.119 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 13.92.29.110 | 100 | ||
| Позиция лота №29 | 20.41.44.190 | 52 | ||
| Позиция лота №30 | 17.22.11.130 | 184 | ||
| Позиция лота №31 | 20.41.43.120 | 3 | ||
| Позиция лота №32 | 20.41.32.113 | 50 | ||
| Позиция лота №33 | 20.41.44.190 | 20 | ||
| Итого | 1697953.94 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Ростовская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал "Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд Ростовской области" ФГУП "ВГСЧ"
Почтовый адрес
346530, Ростовская область, г.Шахты, ул. Мировая Коммуна 21
Место нахождения
346530, Ростовская область, г.Шахты, ул. Мировая Коммуна 21
Ответственное должностное лицо
Диденко А. Г.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бытовой химии, хозяйственных принадлежностей и средств личной гигиены для филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ»
288 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:51:32 (МСК)
№32616225170 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров и хозяйственного инвентаря для служб филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
323 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:37:58 (МСК)
№32616214112 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
200 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 20:23:39 (МСК)
№32616205607 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка средств личной гигиены для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
211 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 03:16:54 (МСК)
№32616147641 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка бытовой химии для филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
940 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 01:38:49 (МСК)
№32616115170 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка бытовой химии для филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
279 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 01:31:32 (МСК)
№32616115132 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка хозяйственных товаров для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
295 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 01:20:54 (МСК)
№32616115080 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка вспомогательных и расходных материалов для лаборатории филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
834 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 03:27:27 (МСК)
№32616111124 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка туалетной бумаги для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
295 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 07:54:39 (МСК)
№32616046213 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственного инвентаря и принадлежностей, бытовой химии и средств личной гигиены для филиала «ВГСО Урала» ФГУП «ВГСЧ»
1 061 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 11:55:52 (МСК)
№32616035989 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва