Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616225170

Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок

Поставка бытовой химии, хозяйственных принадлежностей и средств личной гигиены для филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ»

288 815

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 04:51:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бытовой химии, хозяйственных принадлежностей и средств личной гигиены для филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ» 288814.7
Позиция лота №1 17.22.11.110 900
Позиция лота №2 20.41.32.119 70
Позиция лота №3 13.92.29.110 18
Позиция лота №4 22.22.11.190 20
Позиция лота №5 22.22.11.190 60
Позиция лота №6 22.22.11.190 30
Позиция лота №7 22.22.12.130 200
Позиция лота №8 20.41.31.121 10
Позиция лота №9 20.41.31.119 42
Позиция лота №10 20.41.31.190 72
Позиция лота №11 20.41.41.000 72
Позиция лота №12 22.19.60.114 45
Позиция лота №13 20.41.32.121 132
Позиция лота №14 13.92.29.120 20
Позиция лота №15 17.22.11.130 30
Позиция лота №16 13.92.29.120 60
Позиция лота №17 17.22.11.130 20
Позиция лота №18 20.41.32.111 40
Позиция лота №19 13.92.29.110 54
Позиция лота №20 20.41.44.120 36
Позиция лота №21 20.41.32.114 48
Позиция лота №22 20.41.32.114 38
Позиция лота №23 20.41.32.125 10

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1

Место нахождения

115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зимарев Н. С.

Адрес электронной почты

zimarev@vgsch.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

docx
Документация (хоз. товары).docx
Размещено: 22.07.2026 07:41:09 (МСК)
docx
Извещение (хоз. товары).docx
Размещено: 22.07.2026 07:41:11 (МСК)
pdf
Документация (хоз. товары).pdf
Размещено: 22.07.2026 07:41:11 (МСК)
pdf
Протокол № 1-32616225170-26 от 13.08.2026.pdf
Размещено: 13.08.2026 10:29:01 (МСК)
pdf
Протокол № 2-32616225170-26 от 20.08.2026.pdf
Размещено: 20.08.2026 12:13:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 22:46:42 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 40 минут 30 секунд

№32616330690 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

26.08.2026 06:47:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 40 минут 30 секунд

№32616324407 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

27.07.2026 10:14:00 (МСК)

№32616238978 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Пермский край

Размещено

24.07.2026 08:12:58 (МСК)

№32616233524 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 09:17:42 (МСК)

№32616226549 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Пермский край

Размещено

22.07.2026 09:02:15 (МСК)

№32616227111 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

22.07.2026 08:57:12 (МСК)

№32616225668 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 07:22:01 (МСК)

№32616225375 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 05:28:59 (МСК)

№32616226612 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

22.07.2026 04:57:01 (МСК)

№32616226446 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Саха (Якутия)