ЗАКУПКА №32616214112
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров и хозяйственного инвентаря для служб филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
323 558
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:37:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозяйственных товаров и хозяйственного инвентаря для служб филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ» | 323557.7 | |||
| Позиция лота №1 | 22.29.23.120 | 6 | ||
| Позиция лота №2 | 22.29.23.120 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 32.91.11.000 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 25.99.29.190 | 25 | ||
| Позиция лота №5 | 13.92.24.190 | 40 | ||
| Позиция лота №6 | 22.22.11.190 | 400 | ||
| Позиция лота №7 | 22.22.11.190 | 260 | ||
| Позиция лота №8 | 22.22.11.190 | 160 | ||
| Позиция лота №9 | 13.92.29.110 | 100 | ||
| Позиция лота №10 | 13.92.29.110 | 6 | ||
| Позиция лота №11 | 13.92.29.110 | 30 | ||
| Позиция лота №12 | 13.92.29.110 | 180 | ||
| Позиция лота №13 | 13.92.29.110 | 6 | ||
| Позиция лота №14 | 13.92.29.110 | 24 | ||
| Позиция лота №15 | 32.91.11.000 | 9 | ||
| Позиция лота №16 | 22.22.13.190 | 16 | ||
| Позиция лота №17 | 25.99.29.190 | 7 | ||
| Позиция лота №18 | 32.91.11.000 | 11 | ||
| Позиция лота №19 | 32.91.19.130 | 6 | ||
| Позиция лота №20 | 16.29.14.191 | 6 | ||
| Позиция лота №21 | 32.91.19.110 | 2 | ||
| Позиция лота №22 | 32.91.11.000 | 2 | ||
| Позиция лота №23 | 22.19.73.119 | 1 | ||
| Позиция лота №24 | 25.99.29.129 | 10 | ||
| Позиция лота №25 | 16.29.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №26 | 25.99.29.129 | 4 | ||
| Позиция лота №27 | 25.99.29.129 | 4 | ||
| Позиция лота №28 | 25.99.29.121 | 4 | ||
| Позиция лота №29 | 32.91.11.000 | 7 | ||
| Позиция лота №30 | 32.91.11.000 | 2 | ||
| Позиция лота №31 | 22.19.72.000 | 2 | ||
| Итого | 323557.7 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка вспомогательных и расходных материалов для лаборатории филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
881 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 22:46:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 24 минуты 45 секунд
№32616330690 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка хозяйственного инвентаря для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
293 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:47:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 24 минуты 45 секунд
№32616324407 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка канцелярских товаров для филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
586 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:25:00 (МСК)
№32616238319 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой химии, хозяйственных принадлежностей и средств личной гигиены для филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ»
288 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:51:32 (МСК)
№32616225170 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка специальной обуви для работников филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
1 114 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:28:59 (МСК)
№32616226612 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуги по проведению комплексного обследования с проведением инженерных изысканий имущества филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
265 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:57:01 (МСК)
№32616226446 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка химических реактивов для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
218 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:52:54 (МСК)
№32616225657 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка малолитражных баллонов с боковым вентилем для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
1 139 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:35:07 (МСК)
№32616223533 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка светодиодных панелей для филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ»
206 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:01:51 (МСК)
№32616221937 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка бумаги офисной для филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ»
164 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 03:20:55 (МСК)
№32616217854 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва