ЗАКУПКА №32616115080
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
295 518
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 01:20:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 17:00:00 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 22:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозяйственных товаров для подразделений филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ» | 295517.88 | |||
| Позиция лота №1 | 22.22.11.190 | 50 | ||
| Позиция лота №2 | 22.22.11.190 | 100 | ||
| Позиция лота №3 | 22.22.11.190 | 4 | ||
| Позиция лота №4 | 22.22.11.190 | 30 | ||
| Позиция лота №5 | 22.29.23.120 | 3 | ||
| Позиция лота №6 | 22.22.13.190 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 22.21.30.129 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 22.22.11.190 | 150 | ||
| Позиция лота №9 | 22.22.11.190 | 10 | ||
| Позиция лота №10 | 22.22.11.190 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 22.29.23.120 | 5 | ||
| Позиция лота №12 | 22.22.13.190 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 22.21.30.129 | 5 | ||
| Позиция лота №14 | 22.29.23.120 | 5 | ||
| Позиция лота №15 | 22.19.60.114 | 30 | ||
| Позиция лота №16 | 22.29.23.120 | 20 | ||
| Позиция лота №17 | 22.22.11.190 | 200 | ||
| Позиция лота №18 | 22.22.11.190 | 200 | ||
| Позиция лота №19 | 22.22.11.190 | 10 | ||
| Позиция лота №20 | 22.22.11.190 | 70 | ||
| Позиция лота №21 | 22.19.60.114 | 200 | ||
| Позиция лота №22 | 22.29.23.120 | 10 | ||
| Позиция лота №23 | 22.22.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №24 | 28.29.12.119 | 2 | ||
| Позиция лота №25 | 22.29.23.120 | 10 | ||
| Позиция лота №26 | 22.22.11.190 | 300 | ||
| Позиция лота №27 | 22.22.11.190 | 40 | ||
| Позиция лота №28 | 22.22.11.190 | 50 | ||
| Позиция лота №29 | 22.29.23.120 | 10 | ||
| Позиция лота №30 | 22.22.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №31 | 22.21.30.129 | 10 | ||
| Позиция лота №32 | 22.29.23.120 | 10 | ||
| Позиция лота №33 | 22.19.60.114 | 100 | ||
| Позиция лота №34 | 22.29.23.120 | 50 | ||
| Позиция лота №35 | 22.22.11.190 | 55 | ||
| Позиция лота №36 | 22.22.11.190 | 30 | ||
| Позиция лота №37 | 22.22.11.190 | 20 | ||
| Позиция лота №38 | 22.21.30.129 | 3 | ||
| Позиция лота №39 | 22.19.60.114 | 3 | ||
| Позиция лота №40 | 28.29.12.119 | 28 | ||
| Позиция лота №41 | 22.29.23.120 | 60 | ||
| Позиция лота №42 | 22.22.11.190 | 36 | ||
| Позиция лота №43 | 22.29.23.120 | 3 | ||
| Позиция лота №44 | 22.22.13.190 | 3 | ||
| Позиция лота №45 | 22.21.30.129 | 5 | ||
| Позиция лота №46 | 22.29.23.120 | 4 | ||
| Позиция лота №47 | 22.19.60.114 | 26 | ||
| Позиция лота №48 | 22.29.23.120 | 10 | ||
| Итого | 295517.88 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Почтовый адрес
680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78
Место нахождения
680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78
Ответственное должностное лицо
Голяков Алексей Анатольевич
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка вспомогательных и расходных материалов для лаборатории филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
881 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 22:46:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 32 минуты 23 секунды
№32616330690 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка хозяйственного инвентаря для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
293 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:47:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 32 минуты 23 секунды
№32616324407 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка бытовой химии, хозяйственных принадлежностей и средств личной гигиены для филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ»
288 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 04:51:32 (МСК)
№32616225170 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров и хозяйственного инвентаря для служб филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
323 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:37:58 (МСК)
№32616214112 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка индикаторов для проверки дыхательных аппаратов для ФГУП «ВГСЧ»
1 266 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:52:22 (МСК)
№32616125980 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка запасных частей и расходных материалов для хроматографов филиала "Прокопьевский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
984 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:12:38 (МСК)
№32616120778 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: филиал "Прокопьевский Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка проемной трубы с взрывоустойчивой крышкой и заглушкой для филиала "Копейский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
802 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 05:39:42 (МСК)
№32616114956 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Челябинская область
Поставка автомобильных шин для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
259 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 05:20:07 (МСК)
№32616116158 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка бытовой химии для филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
940 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 01:38:49 (МСК)
№32616115170 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка бытовой химии для филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
279 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 01:31:32 (МСК)
№32616115132 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край