ЗАКУПКА №32615965867
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Оказание услуг предрейсового медосмотра
500 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 15:10:40 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг предрейсового медосмотра | 500000 | |||
| Позиция лота №1 | 86.10.11.120 | 1 | ||
| Итого | 500000 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
423236, Респ. Татарстан, р-н. Бугульминский, г. Бугульма, ул. Климента Ворошилова, д. 10, помещ. 1, дом 10, офис (квартира) 1
Место нахождения
423236, Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. КЛИМЕНТА ВОРОШИЛОВА, Д.10
Ответственное должностное лицо
Ракитина О. А.
Адрес электронной почты
bug-vod@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
423236, Респ. Татарстан, р-н. Бугульминский, г. Бугульма, ул. Климента Ворошилова, д. 10, помещ. 1, дом 10, офис (квартира) 1
Место нахождения
423236, Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. КЛИМЕНТА ВОРОШИЛОВА, Д.10
Ответственное должностное лицо
Ракитина О. А.
Адрес электронной почты
bug-vod@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка задвижек
101 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 18:07:14 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 5 часов 55 минут 13 секунд
№32616314518 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Рукав напорно-всасывающий (по 30 м)
153 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:33:45 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 55 минут 13 секунд
№32616309781 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка зимней спецодежды и обуви
130 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:10:52 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 12 часов 55 минут 13 секунд
№32616309625 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хомутов ремонтных односторонних
211 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:54:10 (МСК)
№32616299937 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
лабораторные исследования питьевой воды в рамках производсенного контроля
193 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:16:45 (МСК)
№32616299724 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Предоставление экскурсионных туристических услуг в г. Самару
530 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:45:19 (МСК)
№32616284769 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка флокулянта
1 761 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:22:23 (МСК)
№32616234750 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оценка запасов питьевых подземных вод на участке недр «Вязовка» Бугульминского месторождения, расположенного в Бугульминском муниципальном районе Республики Татарстан
2 039 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:37:58 (МСК)
№32616180935 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка дизельного топлива
7 434 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 15:24:01 (МСК)
№32616074446 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бензина
4 403 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 15:59:39 (МСК)
№32615990099 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУГУЛЬМА-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)