ЗАКУПКА №32615958351
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия после проведения ремонтных работ на объектах АО «Раменская теплосеть»
853 988
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 11:33:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия после проведения ремонтных работ на объектах АО «Раменская теплосеть» | 853987.78 | |||
| Позиция лота №1 | 42.11.20.290 | 0 | ||
| Итого | 853987.78 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.
Место нахождения
140104, Г.. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д.2А
Ответственное должностное лицо
Тюрина Е. А.
Адрес электронной почты
aup@aoramts.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.
Место нахождения
140104, Г.. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д.2А
Ответственное должностное лицо
Тюрина Е. А.
Адрес электронной почты
aup@aoramts.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды для нужд АО «Раменская теплосеть»
1 875 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:27:14 (МСК)
№32616210930 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Экспертиза промышленной безопасности подъемных сооружений АО «Раменская теплосеть»
323 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:44:00 (МСК)
№32616184532 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Проведение санитарно-химических и санитарно-бактериологических исследований воды систем централизованного горячего водоснабжения АО «Раменская теплосеть»
1 686 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:48:29 (МСК)
№32616176653 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Передача неисключительных прав использования программы «Актион 360» с целью оснащения программным комплексом АО "Раменская теплосеть"
2 303 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:54:27 (МСК)
№32616159921 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Техническое обслуживание угольной котельной, расположенной по адресу: МО, Раменский район, с. Быково, ул. Колхозная, д.20
10 738 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:02:01 (МСК)
№32616144736 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Ремонт и перемотка электродвигателей для нужд АО "Раменская теплосеть"
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:48:20 (МСК)
№32616134521 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Поставка катионита Ку 2-8 (Н+) для нужд АО «Раменская теплосеть»
1 263 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:24:04 (МСК)
№32616129153 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по очередной поверке оборудования узлов учета газа и дифманометров
2 343 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 15:26:11 (МСК)
№32616042664 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Услуги по обслуживанию охранной сигнализации на объектах - сезонных котельных АО «Раменская теплосеть»
603 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 10:39:24 (МСК)
№32615963551 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Поставка комплекта теплосчетчика ТеРосс для коммерческого УУТЭ от котельной «РПЗ»
739 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 13:13:52 (МСК)
№32615959156 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область