ЗАКУПКА №32615954710
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по дезинфекции и техническому обслуживанию кондиционеров
2 905 933
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 14:41:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.05.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по дезинфекции и техническому обслуживанию кондиционеров | 2905933.31 | |||
| Позиция лота №1 | 81.29.11.000 | 1 | ||
| Итого | 2905933.31 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
109074, г. Москва, Cлавянская площадь, д. 4, стр. 1
Место нахождения
109074, ПЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Анастасия Владимировна
Адрес электронной почты
info@corpmsp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
109074, г. Москва, Cлавянская площадь, д. 4, стр. 1
Место нахождения
109074, ПЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Анастасия Владимировна
Адрес электронной почты
info@corpmsp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
111 849 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 19:11:12 (МСК)
№32616283428 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению аудита информационных систем АО «Корпорация «МСП»
1 750 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:03:01 (МСК)
№32616257800 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации мероприятий по обучению операторов «Фермерских островков»
2 293 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:15:54 (МСК)
№32616228345 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по созданию дизайн-проектов торговых объектов «Фермерский островок»
583 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:20:58 (МСК)
№32616223450 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке Бизнес-навигатора МСП
17 308 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:29:31 (МСК)
№32616150408 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Предоставление прав использования программ для ЭВМ «1С-Битрикс24». Лицензия Энтерпрайз (продление)
10 558 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 20:07:23 (МСК)
№32616114482 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению оценки качества и структуры закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства крупнейшими заказчиками, определенными Правительством Российской Федерации
8 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 17:20:07 (МСК)
№32616070727 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение 1С
654 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 19:30:53 (МСК)
№32616054477 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
1 004 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 17:30:41 (МСК)
№32616003989 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по продвижению сервисов информационной системы Цифровая платформа МСП.РФ
172 500 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 15:43:00 (МСК)
№32615966218 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
Регион: город Москва