Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32615947040

Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Право заключения договора на ремонт электрических машин тепловоза ТЭМ2

6 126 390

Начальная цена

Размещено

24.04.2026 08:41:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.04.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.05.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Ремонт электрических машин тепловоза ТЭМ2 6126389.98
Позиция лота №1 33.17.11.000 6
Позиция лота №2 33.17.11.000 1
Позиция лота №3 33.17.11.000 1
Позиция лота №4 33.17.11.000 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16

Ответственное должностное лицо

Корепанова Инга Сергеевна

Адрес электронной почты

ISKorepanova@rosatom.ru

Документация

pdf
ценовой анализ.pdf
Размещено: 16.04.2026 15:49:42 (МСК)
pdf
ценовой анализ.pdf
Размещено: 16.04.2026 15:49:42 (МСК)
doc
Том_1_Часть 1, Часть 2_ОЗК не МСП_1184706.doc
Размещено: 24.04.2026 10:37:27 (МСК)
doc
Том_1_Часть 1, Часть 2_ОЗК не МСП_1184706.doc
Размещено: 24.04.2026 10:37:27 (МСК)
docx
Извещение о продлении_от 06.05.2026.docx
Размещено: 06.05.2026 09:04:38 (МСК)
docx
4251_ протокол_0 уч_1184706
Размещено: 14.05.2026 09:43:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 11:39:38 (МСК)

№32616293162 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 18:56:42 (МСК)

№32616224970 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 13:40:06 (МСК)

№32616223557 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 12:39:26 (МСК)

№32616207555 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

24.06.2026 16:20:46 (МСК)

№32616145417 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2026 06:30:19 (МСК)

№32616137309 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

21.05.2026 07:01:20 (МСК)

№32616028896 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

30.04.2026 09:42:28 (МСК)

№32615969077 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

29.04.2026 11:56:22 (МСК)

№32615964264 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2026 15:19:48 (МСК)

№32615960404 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва