ЗАКУПКА №32615937611
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка расходных материалов, используемых в ветеринарии
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 09:48:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
30.04.2026 00:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка расходных материалов, используемых в ветеринарии | 3000000 | |||
| Позиция лота №1 | 13.99.19.111 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 13.99.19.149 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.52.194 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.24.133 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.24.133 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 21.20.24.150 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 32.50.13.110 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 32.50.13.110 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 32.50.22.126 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 32.50.22.126 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 32.50.22.126 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 32.50.22.126 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 32.50.22.126 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 32.50.50.190 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 32.50.50.190 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 32.50.50.190 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 32.50.50.190 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 32.50.50.190 | 0 | ||
| Итого | 3000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Почтовый адрес
141006, обл. Московская, г. Мытищи, пр-кт. Олимпийский, влд. 43А, стр. 1, дом 43А, корпус 1
Место нахождения
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛД. 43А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Лукьянова М. А.
Адрес электронной почты
tervetmo_02@bk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Почтовый адрес
141006, обл. Московская, г. Мытищи, пр-кт. Олимпийский, влд. 43А, стр. 1, дом 43А, корпус 1
Место нахождения
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛД. 43А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Лукьянова М. А.
Адрес электронной почты
tervetmo_02@bk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютерного оборудования и комплектующих
4 746 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:38:06 (МСК)
№32616330076 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по гидропневматической промывке систем отопления, гидравлическому испытанию трубопроводов системы отопления
508 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:28:45 (МСК)
№32616295150 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область
Поставка офисной бумаги
419 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:07:29 (МСК)
№32616267701 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область
Поставка средств для проведения дезинфекции, дезинсекции и дератизации
522 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:38:37 (МСК)
№32616261448 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область
Поставка компьютерного оборудования и комплектующих
2 251 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:40:42 (МСК)
№32616239818 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по удалению аварийно-опасных деревьев для Клинской участковой ветеринарной лечебницы
208 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:34:02 (МСК)
№32616236077 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по определению защитной эффективности фильтров очистки воздуха вытяжных и приточных систем вентиляции и боксов биологической (микробиологической) безопасности
779 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:51:19 (МСК)
№32616199866 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область
Поставка и установка (монтаж) кондиционеров
480 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 14:01:23 (МСК)
№32616036966 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область
Поставка оборудования и комплектов защиты для мобилизационных групп
376 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 17:33:51 (МСК)
№32615990680 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область
Размещено
30.04.2026 15:51:46 (МСК)
№32615972451 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область