Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616199866

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по определению защитной эффективности фильтров очистки воздуха вытяжных и приточных систем вентиляции и боксов биологической (микробиологической) безопасности

779 800

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 13:51:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 00:10:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по определению защитной эффективности фильтров очистки воздуха вытяжных и приточных систем вентиляции и боксов биологической (микробиологической) безопасности 779800.05
Позиция лота №1 71.20.19.190 15
Позиция лота №2 71.20.19.190 13

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"

Почтовый адрес

141006, обл. Московская, г. Мытищи, пр-кт. Олимпийский, влд. 43А, стр. 1, дом 43А, корпус 1

Место нахождения

141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛД. 43А, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Лукьянова М. А.

Адрес электронной почты

tervetmo_02@bk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"

Почтовый адрес

141006, обл. Московская, г. Мытищи, пр-кт. Олимпийский, влд. 43А, стр. 1, дом 43А, корпус 1

Место нахождения

141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛД. 43А, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Лукьянова М. А.

Адрес электронной почты

tervetmo_02@bk.ru

Документация

docx
Обоснование Н(М)ЦД.docx
Размещено: 13.07.2026 15:24:47 (МСК)
docx
Извещение ЗК СМП проверка фильтров.docx
Размещено: 13.07.2026 15:27:19 (МСК)
docx
Приложение №5 ТЗ.docx
Размещено: 13.07.2026 15:27:46 (МСК)
docx
Протокол подведения итогов.docx
Размещено: 20.07.2026 14:44:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:38:06 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 00:10:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 46 минут 21 секунда

№32616330076 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 17:28:45 (МСК)

№32616295150 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"

Регион: Московская область

Поставка офисной бумаги

419 837 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 15:07:29 (МСК)

№32616267701 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 17:38:37 (МСК)

№32616261448 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 14:40:42 (МСК)

№32616239818 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 14:34:02 (МСК)

№32616236077 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"

Регион: Московская область