ЗАКУПКА №32616239818
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка компьютерного оборудования и комплектующих
2 251 349
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:40:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 00:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка компьютерного оборудования и комплектующих | 2251348.72 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.11.110 | 5 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.16.170 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.17.110 | 6 | ||
| Позиция лота №4 | 26.20.21.110 | 6 | ||
| Позиция лота №5 | 26.20.21.110 | 30 | ||
| Позиция лота №6 | 26.40.42.120 | 3 | ||
| Позиция лота №7 | 26.40.42.120 | 3 | ||
| Позиция лота №8 | 27.20.22.000 | 25 | ||
| Позиция лота №9 | 26.30.22.110 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 26.20.15.140 | 15 | ||
| Позиция лота №11 | 26.20.40.111 | 12 | ||
| Итого | 2251348.72 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Почтовый адрес
141006, обл. Московская, г. Мытищи, пр-кт. Олимпийский, влд. 43А, стр. 1, дом 43А, корпус 1
Место нахождения
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛД. 43А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Лукьянова М. А.
Адрес электронной почты
tervetmo_02@bk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Почтовый адрес
141006, обл. Московская, г. Мытищи, пр-кт. Олимпийский, влд. 43А, стр. 1, дом 43А, корпус 1
Место нахождения
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛД. 43А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Лукьянова М. А.
Адрес электронной почты
tervetmo_02@bk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютерного оборудования и комплектующих
4 746 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:38:06 (МСК)
№32616330076 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по гидропневматической промывке систем отопления, гидравлическому испытанию трубопроводов системы отопления
508 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:28:45 (МСК)
№32616295150 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область
Поставка офисной бумаги
419 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:07:29 (МСК)
№32616267701 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область
Поставка средств для проведения дезинфекции, дезинсекции и дератизации
522 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:38:37 (МСК)
№32616261448 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область