ЗАКУПКА №32616267701
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка офисной бумаги
419 837
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:07:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 00:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка офисной бумаги | 419837 | |||
| Позиция лота №1 | 17.12.14.119 | 1100 | ||
| Итого | 419837 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Почтовый адрес
141006, обл. Московская, г. Мытищи, пр-кт. Олимпийский, влд. 43А, стр. 1, дом 43А, корпус 1
Место нахождения
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛД. 43А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Лукьянова М. А.
Адрес электронной почты
tervetmo_02@bk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Почтовый адрес
141006, обл. Московская, г. Мытищи, пр-кт. Олимпийский, влд. 43А, стр. 1, дом 43А, корпус 1
Место нахождения
141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, ВЛД. 43А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Лукьянова М. А.
Адрес электронной почты
tervetmo_02@bk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютерного оборудования и комплектующих
4 746 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:38:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 00:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 20 минут 38 секунд
№32616330076 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по гидропневматической промывке систем отопления, гидравлическому испытанию трубопроводов системы отопления
508 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:28:45 (МСК)
№32616295150 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 2"
Регион: Московская область