ЗАКУПКА №32615926526
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по текущему ремонту здания мазутонасосной №1, инв. №100031684, здания мазутонасосной №2, инв. №100031686, бака взрыхляющей воды ёмкостью 25 м3, струйно-пленочного декарбонизатора ДК-250, инв. №407170249, бака сырой воды, ёмкостью 170 м3
1 687 606
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 16:23:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.04.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту здания мазутонасосной №1, инв. №100031684, здания мазутонасосной №2, инв. №100031686, бака взрыхляющей воды ёмкостью 25 м3, струйно-пленочного декарбонизатора ДК-250, инв. №407170249, бака сырой воды, ёмкостью 170 м3 | 1687606.42 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Итого | 1687606.42 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Почтовый адрес
140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17
Место нахождения
140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17
Ответственное должностное лицо
Кимов Т. З.
Адрес электронной почты
teplo@teplocentral.org
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Почтовый адрес
140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17
Место нахождения
140180, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д.17
Ответственное должностное лицо
Кимов Т. З.
Адрес электронной почты
teplo@teplocentral.org
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту водозаборного узла на реке-Москва, инв.№203510034, помещений операторской, мастерской и санузла
1 037 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:42:39 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 41 минута 58 секунд
№32616338666 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по техническому перевооружению ОПО «Участок подготовки воды» в здании химводоочистки, инв. №100031688. Реализация проекта
3 820 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:33:03 (МСК)
№32616218788 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту здания мазутонасосной №1, инв. №100031684 и здания мазутонасосной №2, инв. №100031686.
828 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:32:12 (МСК)
№32616218782 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту водозаборного узла на реке-Москва, инв.№ 203510034, помещений операторской, мастерской и санузла
781 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:04:29 (МСК)
№32616204778 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту здания химводоочистки, инв. №100031688 и крыши помещения водогрейной котельной, инв. №100031682
2 876 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:20:41 (МСК)
№32616200878 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по установке системы сбора информации динамических параметров на объектах МП "Теплоцентраль"
1 347 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 18:50:36 (МСК)
№32616193478 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту:1.Здания ЦТП №11 (подземн.), инв.№ 100031110, ремонт кровли.2.Здания ЦТП №17 (наземн.), инв. № 100031400, ремонт кровли.
1 827 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:19:26 (МСК)
№32616122961 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту здания мазутонасосной №1, инв. №100031684 и здания мазутонасосной №2, инв. №100031686.
828 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 14:01:27 (МСК)
№32616112805 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по техническому перевооружению ОПО «Участок подготовки воды» в здании химводоочистки, инв. №100031688. Реализация проекта
2 903 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 14:46:37 (МСК)
№32616021953 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений в здании ГРУиЩУ (инв. № 100010030), обустройство технологического люка с выходом на крышу и ремонт существующей внешней пожарной лестницы
1 137 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 16:45:03 (МСК)
№32615961161 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. ЖУКОВСКОГО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Регион: Московская область