ЗАКУПКА №32615854535
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика на оказание услуг по техническому обслуживанию электроустановок: Трансформаторной подстанции ТП-9000 по адресу: г. Красноярск, ул. Башиловская, 17; Трансформаторной подстанции ТП-548 по адресу: г. Красноярск, ул. Малиновского, 20А; Электротехнического оборудования по адресам: г. Красноярск, ул. Малиновского, 20А, г. Красноярск, ул. Малиновского, 27 пом. 159, г. Красноярск, ул. Башиловская, 17
420 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 11:04:26 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| На оказание услуг по техническому обслуживанию электроустановок:Трансформаторной подстанции ТП-9000 по адресу: г. Красноярск, ул. Башиловская, 17;Трансформаторной подстанции ТП-548 по адресу: г. Красноярск, ул. Малиновского, 20А;Электротехнического оборудования по адресам: г. Красноярск, ул. Малиновского, 20А,г. Красноярск, ул. Малиновского, 27 пом. 159, г. Красноярск, ул. Башиловская, 17 | 420000 | |||
| Позиция лота №1 | 33.14.1 | 1 | ||
| Итого | 420000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Почтовый адрес
119021, г Москва, р-н Хамовники, пр-кт Комсомольский, дом 18, корпус 3
Место нахождения
119021, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 18СТР3
Ответственное должностное лицо
Отдел подготовки и проведения закупок
Адрес электронной почты
gosuslugi@guov.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Почтовый адрес
119021, г Москва, р-н Хамовники, пр-кт Комсомольский, дом 18, корпус 3
Место нахождения
119021, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 18СТР3
Ответственное должностное лицо
Отдел подготовки и проведения закупок
Адрес электронной почты
gosuslugi@guov.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Далерит"
ИНН
2463078449
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На оказание услуг по аренде и обслуживанию водоочистительного оборудования автоматов питьевой воды помещений АО «ГУОВ», расположенных по адресу: г. Москва, Большой Предтеченский переулок д.30, стр.1,2,3.
988 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:24:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 48 минут 0 секунд
№32616344718 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва
Размещено
10.08.2026 16:27:25 (МСК)
№32616279216 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва
Размещено
09.07.2026 16:06:26 (МСК)
№32616192871 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва
Размещено
09.07.2026 15:50:11 (МСК)
№32616192742 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва
Размещено
08.07.2026 15:39:38 (МСК)
№32616188338 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва
На выполнение комплекса работ по покраске в два слоя четырех дымоотводящих труб диаметром 630 мм и высотой 35 метров газовой котельной, расположенной по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Кирова, вл. 24
1 381 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:32:18 (МСК)
№32616167857 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва
Размещено
01.06.2026 12:45:10 (МСК)
№32616068849 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва
Размещено
01.04.2026 14:44:16 (МСК)
№32615868107 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва
Закупка у единственного поставщика на оказание услуг по оценке имущественных комплексов, движимого имущества, права аренды на основании рамочного договора
13 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 11:27:21 (МСК)
№32615854723 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва