ЗАКУПКА №32616068849
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора оказание услуг по охране объекта, расположенного по адресу: г. Чита, ул. Смоленская, д. 39
2 942 640
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 12:45:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| На оказание услуг по охране объекта, расположенного по адресу: г. Чита, ул. Смоленская, д. 39. | 2942640 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12.200 | 1 | ||
| Итого | 2942640 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Почтовый адрес
119021, г Москва, р-н Хамовники, пр-кт Комсомольский, дом 18, корпус 3
Место нахождения
119021, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 18СТР3
Ответственное должностное лицо
Отдел подготовки и проведения закупок
Адрес электронной почты
gosuslugi@guov.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Почтовый адрес
119021, г Москва, р-н Хамовники, пр-кт Комсомольский, дом 18, корпус 3
Место нахождения
119021, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 18СТР3
Ответственное должностное лицо
Отдел подготовки и проведения закупок
Адрес электронной почты
gosuslugi@guov.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
10.08.2026 16:27:25 (МСК)
№32616279216 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва
Размещено
09.07.2026 16:06:26 (МСК)
№32616192871 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва
Размещено
09.07.2026 15:50:11 (МСК)
№32616192742 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва
Размещено
08.07.2026 15:39:38 (МСК)
№32616188338 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва
На оказание услуг по аренде и обслуживанию водоочистительного оборудования автоматов питьевой воды помещений АО «ГУОВ», расположенных по адресу: г. Москва, Большой Предтеченский переулок д.30, стр.1,2,3.
988 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:24:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 9 минут 20 секунд
№32616344718 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва
На выполнение комплекса работ по покраске в два слоя четырех дымоотводящих труб диаметром 630 мм и высотой 35 метров газовой котельной, расположенной по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Кирова, вл. 24
1 381 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:32:18 (МСК)
№32616167857 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва