ЗАКУПКА №32616279216
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства на оказание услуг по охране объекта, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Выборгский район, п. Песочное,военный городок Приветинское - 2
5 188 800
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:27:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| На оказание услуг по охране объекта, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Выборгский район, п. Песочное,военный городок Приветинское - 2 | 5188800 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12.200 | 1 | ||
| Итого | 5188800 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Почтовый адрес
119021, г Москва, р-н Хамовники, пр-кт Комсомольский, дом 18, корпус 3
Место нахождения
119021, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 18СТР3
Ответственное должностное лицо
Отдел подготовки и проведения закупок
Адрес электронной почты
gosuslugi@guov.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Почтовый адрес
119021, г Москва, р-н Хамовники, пр-кт Комсомольский, дом 18, корпус 3
Место нахождения
119021, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 18СТР3
Ответственное должностное лицо
Отдел подготовки и проведения закупок
Адрес электронной почты
gosuslugi@guov.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На оказание услуг по аренде и обслуживанию водоочистительного оборудования автоматов питьевой воды помещений АО «ГУОВ», расположенных по адресу: г. Москва, Большой Предтеченский переулок д.30, стр.1,2,3.
988 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:24:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 11 минут 0 секунд
№32616344718 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"
Регион: город Москва