Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616167857

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

На выполнение комплекса работ по покраске в два слоя четырех дымоотводящих труб диаметром 630 мм и высотой 35 метров газовой котельной, расположенной по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

1 381 409

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 11:32:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
На выполнение комплекса работ по покраске в два слоя четырех дымоотводящих труб диаметром 630 мм и высотой 35 метров газовой котельной, расположенной по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Кирова, вл. 24 1381409.31
Позиция лота №1 43.34.10.140 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"

Почтовый адрес

119021, г Москва, р-н Хамовники, пр-кт Комсомольский, дом 18, корпус 3

Место нахождения

119021, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 18СТР3

Ответственное должностное лицо

Отдел подготовки и проведения закупок

Адрес электронной почты

gosuslugi@guov.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"

Почтовый адрес

119021, г Москва, р-н Хамовники, пр-кт Комсомольский, дом 18, корпус 3

Место нахождения

119021, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 18СТР3

Ответственное должностное лицо

Отдел подготовки и проведения закупок

Адрес электронной почты

gosuslugi@guov.ru

Документация

docx
Договор_Покраска_Химки_версия_3.docx
Размещено: 01.07.2026 14:26:38 (МСК)
pdf
РНМЦ Покраска. Химки.pdf
Размещено: 01.07.2026 14:26:39 (МСК)
docx
. ЗП СМП (Покраска).docx
Размещено: 01.07.2026 14:26:39 (МСК)
pdf
ТЗ Покраска. Химки.pdf
Размещено: 01.07.2026 14:26:39 (МСК)
doc
В3 ЗП СМП 32616167857.doc
Размещено: 20.07.2026 20:02:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 12:24:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 14 минут 8 секунд

№32616344718 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 16:27:25 (МСК)

№32616279216 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 16:06:26 (МСК)

№32616192871 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 15:50:11 (МСК)

№32616192742 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"

Регион: город Москва

Размещено

08.07.2026 15:39:38 (МСК)

№32616188338 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК"

Регион: город Москва