ЗАКУПКА №32615847108
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектов связок горноспасательных вспомогательных инструментов для филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
296 050
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 20:15:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2026 17:00:00 (МСК)
Заявки до
06.04.2026 22:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка комплектов связок горноспасательных вспомогательных инструментов для филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ» | 296050 | |||
| Позиция лота №1 | 25.73.30.299 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 25.73.30.299 | 2 | ||
| Итого | 296050 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Почтовый адрес
680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78
Место нахождения
680013 г. Хабаровск, пер. Донской д.5, оф.78
Ответственное должностное лицо
Голяков Алексей Анатольевич
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инструментов и материалов для выполнения отделочных работ в помещениях Дальнегорского ВГСВ филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
106 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 02:17:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 22:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 5 минут 10 секунд
№32616343618 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка ручных инструментов, электроинструментов и сварочных аппаратов для филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
329 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:52:45 (МСК)
№32616238167 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка строительных материалов, отделочных материалов и строительных инструментов для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
4 717 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 04:04:57 (МСК)
№32616237648 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка строительных материалов, отделочных материалов и строительных инструментов для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
4 717 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 07:35:51 (МСК)
№32616148253 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал «Норильский военизированный горноспасательный отряд» ФГУП «ВГСЧ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Красноярский край
Поставка горноспасательных вспомогательных инструментов для филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
113 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 03:20:31 (МСК)
№32616147674 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка ручных инструментов, электроинструментов и сварочных аппаратов для филиала «ВГСО Северо-Запада» ФГУП «ВГСЧ»
299 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 08:22:49 (МСК)
№32616034302 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Размещено
27.03.2026 04:00:13 (МСК)
№32615847694 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: филиал "Прокопьевский Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Поставка постельного белья для филиала "Прокопьевский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
784 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 03:44:10 (МСК)
№32615847624 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: филиал "Прокопьевский Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту автомобиля Toyota Land Cruiser 150 филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
420 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 20:25:32 (МСК)
№32615847117 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край
Поставка костюмов шахтерских и костюмов для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для работников филиала «ВГСО Дальнего Востока» ФГУП «ВГСЧ»
3 456 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 20:20:45 (МСК)
№32615847111 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Хабаровский край