ЗАКУПКА №32515404890
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка головных уборов и перчаток для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Лесной
167 490
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 14:04:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2025 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.11.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка головных уборов и перчаток для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Лесной | 167489.76 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.30.150 | 60 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.30.150 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.30.150 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.30.150 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 14.19.42.161 | 146 | ||
| Итого | 167489.76 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка материалов для комплектования аварийных комплектов специальных автомобилей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
873 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:12:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 6 минут 18 секунд
№32616337953 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)
4 376 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:40:52 (МСК)
№32616307656 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка хозяйственных товаров для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
522 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:05:46 (МСК)
№32616251720 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецодежды для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
3 195 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:20:30 (МСК)
№32616196847 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для нужд Управления по специальным перевозкам Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
1 900 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 07:03:20 (МСК)
№32616114867 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка средств индивидуальной защиты для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
9 909 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 08:05:38 (МСК)
№32616044536 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка хозяйственного инвентаря и хозяйственно-бытовых принадлежностей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
910 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 08:11:13 (МСК)
№32616014598 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка хозяйственного инвентаря и хозяйственно-бытовых принадлежностей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Трехгорный
878 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 07:23:46 (МСК)
№32615995872 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка спецодежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты
4 037 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 06:17:33 (МСК)
№32515461236 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей и расходных материалов для автобусов
1 349 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 06:31:50 (МСК)
№32515407107 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва