ЗАКУПКА №32515047756
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка электроинструмента
907 124
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 11:22:03 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электроинструмента | 907123.6 | |||
| Позиция лота №1 | 28.24.11.000 | 1 | ||
| Итого | 907123.6 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16
Ответственное должностное лицо
Корепанова Инга Сергеевна
Адрес электронной почты
ISKorepanova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставка электроинструмента
452 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 05:14:06 (МСК)
№32616233173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ручного электроинструмента для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
208 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:16:37 (МСК)
№32616203525 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ручного электроинструмента для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
208 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:15:04 (МСК)
№32616158431 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электроинструмента
452 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:34:20 (МСК)
№32616148240 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка путевого электроинструмента
544 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:23:44 (МСК)
№32616147699 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка ручного электроинструмента для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
208 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 07:05:23 (МСК)
№32616110602 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка оборудования для обслуживания и ремонта транспортных средств Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
277 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 12:32:54 (МСК)
№32515100194 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка инструмента для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
957 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 10:09:42 (МСК)
№32515078853 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на услуги по дератизации помещений и территории АО "Атомспецтранс"
112 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 15:10:22 (МСК)
№32515049205 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва