ЗАКУПКА №0875300036626000010
Аукцион в электронной форме
Восполнение резервов материальных ресурсов: поставка сухпайков
709 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 16:52:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 16:52:34 (МСК)
Заявки до
25.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Консервы говядина тушеная, высший сорт | 10.89.19.160 | г | 300 | 2366.66 | 709998 |
| Итого | 709998 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
АлуштаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-9628656
Адрес электронной почты
admzakaz@alushta.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Огнёва Г. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9101003371
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛМАЗ"
ИНН
5835140166
Место нахождения
null Пензенская область 58, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка печатной продукции
480 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:04:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 37 минут 41 секунда
№0875300036626000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Изготовление и поставка табличек
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:36:38 (МСК)
№0875300036626000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Восполнение материальных резервов: закупка палатки М-30, М-10
822 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 18:21:48 (МСК)
№0875300036626000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка живых цветов и цветочной продукции
1 708 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 17:21:37 (МСК)
№0875300036626000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым