Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0875300036626000011

Аукцион в электронной форме

Поставка живых цветов и цветочной продукции

1 708 555 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 17:21:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2026 17:21:37 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Состав букета 01.19.21.190 см Неизвестно 4410 4410
Состав цветов в корзине 01.19.21.190 см Неизвестно 15796.66 15796.66
Цветок: в полуроспуске, без повреждения 01.19.21.110 см Неизвестно 273.33 273.33
Цветок: в полуроспуске, без повреждения 01.19.21.120 см Неизвестно 273.33 273.33
Цветок: в полуроспуске, без повреждения 01.19.21.150 см Неизвестно 270 270
Длина ножки 01.19.21.190 см Неизвестно 193.33 193.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Алушта

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-978-8156220

Адрес электронной почты

it@alushta.rk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Огнёва Г. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН

9101003371

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Документация

docx
Другое..
Размещено: 03.06.2026 17:21:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.06.2026 17:21:37 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.06.2026 17:21:37 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.06.2026 17:21:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПОНОМАРЕНКО ЮЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА

ИНН

910102257574

Почтовый адрес

Республика Крым 91, Г. АЛУШТА, С ЛАЗУРНОЕ

Место нахождения

Республика Крым 91, Г. АЛУШТА, С ЛАЗУРНОЕ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:04:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 11 минут 32 секунды

№0875300036626000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Изготовление и поставка табличек

105 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:36:38 (МСК)

№0875300036626000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

09.07.2026 18:21:48 (МСК)

№0875300036626000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым