Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0875300036626000014

Запрос котировок в электронной форме

Изготовление и поставка табличек

105 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:36:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 16:36:38 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Высота 58.19.11.200 см 100 1050 105000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Алушта

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-978-8156220

Адрес электронной почты

admzakaz@alushta.rk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Огнёва Г. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН

9101003371

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 16:36:38 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 16:36:38 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 16:36:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЗЛ"

ИНН

9204508720

Место нахождения

299003, г СЕВАСТОПОЛЬ 92, ул ТОКАРЕВА, 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:04:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 11 минут 1 секунда

№0875300036626000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым