Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0875300036626000012

Запрос котировок в электронной форме

Восполнение материальных резервов: закупка палатки М-30, М-10

822 453 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 18:21:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 18:21:48 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Температура эксплуатации не выше минус 40 не ниже плюс 40 °С 13.92.22.152 м 1 266449.31 266449.31
Температура эксплуатации не выше минус 40 не ниже плюс 40 °С 13.92.22.152 м 4 139001 556004

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Алушта

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-978-9628656

Адрес электронной почты

admzakaz@alushta.rk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Огнёва Г. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН

9101003371

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1

Документация

docx
Приложение к контракту
Размещено: 09.07.2026 18:21:48 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 18:21:48 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 18:21:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ПК Агролес"

ИНН

2466278460

Почтовый адрес

660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Караульная, 13, строение 1, ОКАТО: 04401377000

Место нахождения

660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Караульная, 13, строение 1, ОКАТО: 04401377000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:04:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 13 минут 18 секунд

№0875300036626000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Изготовление и поставка табличек

105 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:36:38 (МСК)

№0875300036626000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым