Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001868

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений (среди СМП и СОНО) (бюджет 2020-2021 г.)

9 629 967

Начальная цена

Размещено

29.05.2020 19:10:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.05.2020 19:10:19 (МСК)

Заявки до

08.06.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 88824 31.15 2766867.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2834 8.2 23238.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 64980 28 1819440
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1800 8.2 14760
Услуги по уборке зданий и территорий М2 64308 27.98 1799337.84
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1800 8.2 14760
Услуги по уборке зданий и территорий М2 78150 30.06 2349189
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3984 8.2 32668.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 13300 30.61 407113
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2246 8.2 18417.2
Услуги по уборке зданий и территорий М2 11920 30.24 360460.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 2892 8.2 23714.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1544"

ИНН

7733181336

Почтовый адрес

125222, город Москва, улица Пенягинская, дом 14

Место нахождения

125222, МОСКВА, УЛ. ПЕНЯГИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1358"

ИНН

7733834994

Почтовый адрес

125310, г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 45, корпус 2

Место нахождения

125310, МОСКВА, ШОССЕ ПЯТНИЦКОЕ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 45, КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 29.05.2020 19:10:19 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 29.05.2020 19:10:19 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 29.05.2020 19:10:19 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.05.2020 19:10:19 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 29.05.2020 19:10:19 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 29.05.2020 19:10:19 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.05.2020 19:10:19 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.05.2020 19:10:19 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 29.05.2020 19:10:19 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13579526.pdf
Размещено: 29.05.2020 19:10:19 (МСК)
pdf
Протокол_рассмотрения_2х_ Клининг 2020.pdf
Размещено: 10.06.2020 16:15:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.07.2020 10:08:01 (МСК)
rar
Контракт+ВнутКлин+1358v2.rar
Размещено: 03.07.2020 10:08:01 (МСК)
rar
Контракт+ВнутКлин+1358v2.rar
Размещено: 11.02.2021 12:13:36 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.02.2021 12:13:36 (МСК)
docx
ВНУТР-КЛИН-1544-20-21.docx
Размещено: 26.02.2021 13:55:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.02.2021 13:55:29 (МСК)
docx
ВНУТР-КЛИН-1544-20-21.docx
Размещено: 10.03.2021 12:23:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.03.2021 12:23:10 (МСК)
pdf
SCAN0012.PDF
Размещено: 10.03.2021 12:23:10 (МСК)
rar
Контракт+ВнутКлин+1358v2.rar
Размещено: 24.06.2021 11:33:07 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.06.2021 11:33:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "А.С.АЛЬЯНС"

ИНН

7743864966

Место нахождения

125635, г. Москва, ул. Весенняя, д. 20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП МАМАТИСАКОВ АКТАЙ АРЫСЛОНОВИЧ

ИНН

501106991685

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ ДОМ 21, КВ 9

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г ЕГОРЬЕВСК, ,

Наименование

ИП Елин Александр Евгеньевич

ИНН

553503085548

Почтовый адрес

Омская область, Тара, "Тарский р-н, ул. Сельскохозяйственная, д. 47/1"

Место нахождения

Омская область, Тара, "Тарский р-н, ул. Сельскохозяйственная, д. 47/1"

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НСК КЛИНИНГ КОМПАНИ"

ИНН

5406998950

Почтовый адрес

-

Место нахождения

630005, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ОЛЬГИ ЖИЛИНОЙ, ДОМ 33, ОФИС 11

Наименование

ИП Архипова Ксения Александровна

ИНН

771549019197

Почтовый адрес

РОССИЯ, г. МОСКВА, АКАДЕМИЧЕСКАЯ Б. УЛ,59/1,,КВАРТИРА 32

Место нахождения

г. Москва, г Москва, "ул. Большая Академическая, дом 59/1, кв. 32"

Другие торги заказчика

Размещено

10.11.2020 11:57:54 (МСК)

№0873500000820004826 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОЛИЧНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИНДУСТРИИ СЕРВИСА И ГОСТЕПРИИМСТВА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 16:20:34 (МСК)

№0873500000820003705 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 10:21:49 (МСК)

№0873500000820003659 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 705" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

10.09.2020 19:06:20 (МСК)

№0873500000820003300 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 89 ИМЕНИ А.П. МАРЕСЬЕВА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 17:18:42 (МСК)

№0873500000820002866 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1538" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 12:30:06 (МСК)

№0873500000820002853 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 11:37:46 (МСК)

№0873500000820002848 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1544" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2020 16:14:26 (МСК)

№0873500000820002829 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1519" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2020 16:25:16 (МСК)

№0873500000820002808 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1191" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2020 16:13:44 (МСК)

№0173200001420000633 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747" и еще 19

Регион: город Москва